Маг Игларион (ответы на ваши вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи существуют?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрасьте. Говорят что вокруг нас существуют разные духи. невидимые. Это правда?
В интернете много об этом написано Не могу понять.

0

2

Наш мир - один из множества миров, существующих во Вселенной. Даже на одной лишь нашей планете Земля есть немало "невидимых миров". Обитают там самые разные Существа. Что касается "Духов", то это название возникло уже много веков назад. Оно относится к различным "категориям" Существ, невидимых обычным зрением.

Имеется определённая Иерархия в сфере Духов. Есть Духи, обитающие в "более высоких" слоях астральных энергетических полей. Есть также и другие Сущности, которые занимают низкие "ступени" в Иерархии. И все эти Духи самыми разными способами взаимодействуют с нашим "видимым" (физическим) миром.

Например, ко мне нередко обращаются люди, с которых требуется снять порчу или сглаз. Иначе в их жизни будут продолжаться различные проблемы, возникшие из-за негативных воздействий со стороны т.н. "злых" Духов. Однако, под термином "Духи" часто подразумеваются самые разные Существа. Со многими из них опытные маги и колдуны могут вступать в незримый контакт.

Обычно подобное называется Ритуалом или Обрядом. Многие люди не ведают, что, даже если они, к примеру, проводят любовный приворот самостоятельно, то этим уже взаимодействуют с Духами. Только такое "общение" очень часто происходит в неправильной форме.

Почему? - Да потому, что, как правило, в подобных случаях нет достаточной степени взаимодействия (нужного контакта) с Духами. Из-за того, что проводящие тот же любовный приворот дистанционно люди не знают необходимых правил квалифицированного проведения Ритуалов (Обрядов).

Отсутствие нужных Знаний и специального опыта не могут обеспечить любителям "самостоятельной магии" личную безопасность и уважение к Силам, которые слышат произносимые заговоры или заклинания. Поэтому нередко происходят случаи, когда после неправильного выполнения Ритуала у человека начинают возникать самые разные проблемы.

Именно по этой причине - я во многих своих статьях и бесплатных ответах рекомендую обращаться к Мастеру в сфере магии. При необходимости вы всегда можете написать мне о своей проблеме. Это легко сделать как по электронной почте, так и на этом сайте.

0

3

Черкес написал(а):

Здрасьте. Говорят что вокруг нас существуют разные духи. невидимые. Это правда?
В интернете много об этом написано Не могу понять.

конечно, а вы не знали?  :crazyfun:  у моей тети на даче почти год чертзнает что было по ночам, потом колдуна или мага она пригласила и все норм.стало

0